École Allemande du XVIIIe siècle

Lot 49
Estimation :
150 - 200 EUR
Portrait à mi-corps de femme de qualité à la coiffure poudrée en robe verte Peinture sous verre (petits manques; petites oxydations). H. 25,5-L. 19,5 cm Cadre en bois noirci avec filet interne doré.
Mes ordres d'achat