FLORES Ricardo?-1918

Lot 44
Estimation :
150 - 200 EUR
FLORES Ricardo?-1918
«Imbécile, il est pas saoul, c'est une victime des premières chaleurs... à partir de samedi je serai comme ça tout l'été»
Plume, encre noire, lavis bleu et rouge. Montage (petites piqûres)
Signé en bas à gauche
H. 23,5-L. 15,5 cm
Mes ordres d'achat