GESY Actif au XIXe siècle

Lot 41
Estimation :
80 - 120 EUR
GESY Actif au XIXe siècle
Laitière dans une rue
Aquarelle
Signé et daté 1873 en bas à droite et situé Paris
H. 26,5-L. 18,3 cm
Mes ordres d'achat