CUTBERT Albert Actif au début du 19e siècle

Lot 40
Estimation :
100 - 150 EUR
Cheval attelé dans l'orage
Gouache
Signé au graphite en bas à droite
H. 25,5-L. 38 cm
Mes ordres d'achat