CHARTIER Pierre-École Française du XIXe siècle

Lot 39
Estimation :
200 - 300 EUR
Etude de ciel
Huile sur papier
Monogrammé en bas à droite
H. 9,5-L. 15 cm
Mes ordres d'achat