RICHARD Robert

Lot 38
Estimation :
150 - 250 EUR
RICHARD Robert
Paysanne italienne à la cruche
Aquarelle
Signé et daté 1826 en bas à gauche
H. 23,3-L 15,8 cm
Mes ordres d'achat