ÉCOLE FRANÇAISE SECONDE MOITIÉ DU XIXÈ SIÈCLE

Lot 37
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR

«Les environs du Creusot près La Marolle»

Graphite, plume, encre brune et lavis de brun. Collé sur carton (petites piqûres)

Signé en bas à droite; situé et daté 1862 en bas à gauche (sous le montage).

H. 30-L. 45.5 cm

Mes ordres d'achat