Ecole Italienne du XIXe siècle

Lot 33
Estimation :
150 - 200 EUR
Femme de Syracuse
Gouache. Montage
Annoté et signé en bas à gauche Michelo Pelitti «Donna de Siracusa»
H. 26-L. 17,5 cm.
Mes ordres d'achat