LETUAIRE Pierre Toulon 1798-id.; 1885

Lot 28
Estimation :
250 - 300 EUR
Deux dessins en pendant: «En quête d'un mari» et «Ero mestre d'escolo».
Plume et aquarelle (petites tâches)
Chacun signé en bas à gauche
H. 18,5-L. 12,5 cm
Mes ordres d'achat