BOILLY Julien-Léopold ou Jules Paris 1796-1874

Lot 26
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
1- Portrait d'homme en buste, chemise et cravate blanche
Fusain, estompe et rehauts de blanc
Signé et daté 1829 en bas à droite
H. 30-L. 22 cm
2- Portrait d'homme âgé
H. 31-L. 22,2 cm
Mes ordres d'achat