BOILLY Julien-Léopold ou Jules Paris 1796-1874

Lot 26
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
1- Portrait d'homme en buste, chemise et cravate blanche Fusain, estompe et rehauts de blanc Signé et daté 1829 en bas à droite H. 30-L. 22 cm 2- Portrait d'homme âgé Fusain, estompe et rehauts de blanc H. 31-L. 22,2 cm
Mes ordres d'achat