DE BOUFFRET Actif dans le premier quart du XIXe siècle

Lot 25
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Vue de Paris: le Pont des Arts, le Louvre, la Pompe de la Samaritaine et à droite l'Institut Plume, encre noire, lavis de noir et de gris. Collé sur feuille (petites rousseurs et petites piqûres). Filet d'encadrement à la plume. H.16,6-L. 22 cm
Mes ordres d'achat