ÉCOLE FRANÇAISE ou HOLLANDAISE du XVIIIe siècle

Lot 22
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
Couple de râles perlés.
Aquarelle
H. 49,5-L. 37,5 cm
Mes ordres d'achat