HILAIRE Jean-Baptiste 1753-1822

Lot 21
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Fumeur de narguilé au pied d'un arbre (scène de Turquie)
Graphite, lavis et aquarelle. Montage aquarellé, plume et filet doré (rousseurs)
Signé à la plume en bas à gauche JB (lié) hilair.
H. 34-L. 21 cm
Mes ordres d'achat