HILAIRE Jean-Baptiste 1753-1822

Lot 21
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Fumeur de narguilé au pied d'un arbre (scène de Turquie) Graphite, lavis et aquarelle. Montage aquarellé, plume et filet doré (rousseurs) Signé à la plume en bas à gauche JB (lié) hilair. H. 34-L. 21 cm
Mes ordres d'achat