Ecole FRANÇAISE milieu du XVIIIe siècle

Lot 17
Estimation :
300 - 400 EUR
Projet de buffet d'orgue
Plume et lavis d'encre de chine (taches)
H. 41-L. 26,5 cm
Provenance: Paul Vandeville, facteur d'orgue (ancienne Maison
Lequien, Douai).
Mes ordres d'achat