Ecole FRANÇAISE milieu du XVIIIe siècle

Lot 17
Estimation :
300 - 400 EUR
Projet de buffet d'orgue Plume et lavis d'encre de chine (taches) H. 41-L. 26,5 cm Provenance: Paul Vandeville, facteur d'orgue (ancienne Maison Lequien, Douai).
Mes ordres d'achat