ECOLE FRANCAISE Dans le Goût de la Fin du XVIIe-début du XVIIIe siècle

Lot 13
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 320EUR
La Remontée des filets et les blanchisseuses à la rivière.
Gouache (petites piqûres).
H. 23,5-L. 33 cm
Mes ordres d'achat