GILLES DEMARTEAU (1722-1776)

Lot 6
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
GILLES DEMARTEAU (1722-1776)
Le dénicheur de merles N°84-la maraudeuse de fleurs N° 85-Etude de huit têtes. Trois gravures à la manière du dessin, imprimées en sanguine. Un peu jaunies, quelques rousseurs et piqûres. 37,5 x 26 cm. 29 x 39 cm.
Mes ordres d'achat