Yves BRAYER (1907-1990)

Lot 2
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
Yves BRAYER (1907-1990)
Ville en Provence.
Lithographie en couleurs sur vélin signée en bas à droite, numérotée 144/175. Un peu jaunie. Cadre
Sujet: 48 x 63 cm. Feuillet: 55 x 69 cm.
Mes ordres d'achat