André BRASILIER (né en 1929)

Lot 1
Estimation :
120 - 150 EUR
André BRASILIER (né en 1929)
Fenêtre sur le parc. 1973.
Lithographie en couleurs annotée «épreuve d'artiste», dédicacée «pour Blanche et Marc Demaret avec des voeux de bonheur» signée et datée le 7 Avril 1978.
Jaunie avec quelques piqûres brunes. Cadre. (Y. Le Pichon 76)
Sujet: 60 x 45,5 cm. Feuillet: 75 x 55 cm.
Mes ordres d'achat