Fauteuil en acajou et placage d'acajou, fin d'époque Empire. - Lot 218

Lot 218
Estimation :
80 - 120 EUR
Fauteuil en acajou et placage d'acajou, fin d'époque Empire. On y joint un fauteuil modèle différent.
Mes ordres d'achat