- Lot 181

Lot 181
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 3 000EUR
- Lot 181
Georges Ernest NOWAK. Table de milieu en bois naturel à décor en haut relief de fleurs, à quatre piètements réunis par un piètement central en arc de cercle. Plateau de cuir (refait) (accidents et restaurations)