- Lot 166

Lot 166
Result : 4 000EUR
- Lot 166
Pendule en marbre blanc et bronze doré à décor d'une nymphe buvant et de deux putti assis sur deux bouquetins. Mouvement de De Belle. Epoque Louis XVI.