PAIRE DE FLAMBEAUX en laiton et métal argenté, portés par - Lot 133

Lot 133
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
PAIRE DE FLAMBEAUX en laiton et métal argenté, portés par trois dauphins. Fin XIXe siècle. H. 20 cm Accidents, manquent les pampilles.
Mes ordres d'achat