PAIRE DE FLAMBEAUX en laiton, le fût bagué de fleurs. - Lot 132

Lot 132
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 80EUR
PAIRE DE FLAMBEAUX en laiton, le fût bagué de fleurs. Époque Restauration. H. 24,5 cm Bosses, un pied ressoudé.