- Lot 124

Lot 124
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 180EUR
- Lot 124
Henri Désiré GAUQUIE (1858-1927) Ronde d’amours Plâtre patiné signée des initiales (accidents) A rapprocher des amours du Pont Alexandre III H. avec socle: 36 cm