- Lot 123

Lot 123
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
- Lot 123
Henri Désiré GAUQUIE (1858-1927)\Homme debout Epreuve en plâtre patiné signée des initiales, datée 1900 ou 1908 (?) et dédicacée "A mon ami P. Chedanne" H.: 49,5 cm On y joint un vase en terre cuite.
Mes ordres d'achat