Henri DIMIER (1899-1986) - Lot 96

Lot 96
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 80EUR
Henri DIMIER (1899-1986) Le Banc Huile sur toile titrée, numérotée 133-215-161 et signée au dos 40,5 x 58,5 cm (manques)