Reginald WESTON (1909-1967) - Lot 93

Lot 93
Estimation :
150 - 200 EUR
Reginald WESTON (1909-1967) L'Oiseau Huile sur papier signée et datée 66 en bas à droite 16 x 25 cm environ
Mes ordres d'achat