Yves BRAYER(1907-1990) - Lot 84

Lot 84
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 20EUR
Yves BRAYER(1907-1990) Souk pavoisé. Lithographie en couleurs sur vélin d'Arches signée en bas à droite, numérotée 40/165. Un peu jaunie. Cadre Sujet : 42,5 x 56 cm. Feuillet : 52,5 x 74 cm.
Mes ordres d'achat