D'après Murillo - Lot 65

Lot 65
Résultat : 160EUR
D'après Murillo - Lot 65
D'après Murillo "la Sainte-famille" Huile sur toile contrecollée sur carton 14 x 18 cm Première moitié XIXème siècle Scène dans le style troubadour: Deux femmes de qualité écoutant un enfant leur faire la lecture Aquarelle gouachée porte une signature en bas à gauche 14 x 12 cm à vue
Mes ordres d'achat