Saint-Personnage tenant un enfant - Lot 63

Lot 63
Résultat : 120EUR
Saint-Personnage tenant un enfant Huile sur toile fixée sur un panneau de bois fendu (très accidentée) 33 x 26 cm On y joint : Saint Pierre Huile sur cuivre 32,5 x 24,5 cm (accidents)
Mes ordres d'achat