Ménagère en métal argenté à décor de palmettes,... - Lot 263 - Doutrebente

Lot 263
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 353EUR
Ménagère en métal argenté à décor de palmettes, couronnes et chutes de lauriers comprenant : - Douze couverts de table - Douze couverts à entremets - Onze cuillers à thé et une d'un modèle différent - Une louche Orfèvre : PERRIN. On y joint vingt couteaux de table et six couteaux à entremet manche ivoire (variantes, fentes et accidents).
Mes ordres d'achat