Lot comprenant :une pelle à gâteau manche... - Lot 258 - Doutrebente

Lot 258
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 88EUR
Lot comprenant :une pelle à gâteau manche en argent fourré (accident) et trois fourchettes d'enfant dépareillés Poids brut : 245 g On y joint : douze couverts à poisson modèle rocaille feuillagé, sept fourchettes dépareillées, une cuiller : de service, une fourchette à pickles le manche en bois noirci
Mes ordres d'achat