Lot en argent 800 et 950 millièmes comprenant... - Lot 254 - Doutrebente

Lot 254
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 77EUR
Lot en argent 800 et 950 millièmes comprenant : paire de salerons tripodes à décor de godrons feuillagés, paire de salerons en cristal la monture en argent et un coquetier chiffré «Michel» Travail Français et étranger. Poids brut : 170 g
Mes ordres d'achat