Lot en argent 800 et 925 millièmes comprenant... - Lot 253 - Doutrebente

Lot 253
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 139EUR
Lot en argent 800 et 925 millièmes comprenant : - Une petite théière de forme balustre à cotes pincées, l'anse en bois noirci, Minerve XIXe siècle, Orfèvre : MASSAT - Un crémier, - Une boite à pilules guillochée, - Une coupelle en forme de coquille Saint Jacques. Travail étranger. Poids brut : 390 g (Chocs et enfoncements) On y joint un encensoir miniature en métal argenté.
Mes ordres d'achat