Lot comprenant : - Coffre en chêne pour ménagère... - Lot 251 - Doutrebente

Lot 251
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 88EUR
Lot comprenant : - Coffre en chêne pour ménagère à deux plateaux, monogrammé comprenant fourchettes, cuillers en métal argenté et couteaux manche corne, - Ensemble de douze couteaux de table et douze couteaux à entremet service à découper et couvert à salade, manche corne, - Sucrier rond couvert à anses la prise en forme de fruit en métal argenté, On y joint un service à découper manche en argent fourré 950 millièmes à décor feuillagé. Poids brut : 235 g Fin XIXe siècle. (Accidents)
Mes ordres d'achat