Coupe polylobée sur piédouche en argent,... - Lot 247 - Doutrebente

Lot 247
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 1 406EUR
Coupe polylobée sur piédouche en argent, le fond gravé d'un important cartouche, décor feuillagé. Travail étranger du XIXe siècle. Diamètre : 29 cm Poids : 600 g. (Chocs, déchirure et restaurations)
Mes ordres d'achat