Paire de bols à anses en argent uni 950 millièmes... - Lot 245 - Doutrebente

Lot 245
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 315EUR
Paire de bols à anses en argent uni 950 millièmes posant sur bâte monogrammé «T.B.». Orfèvre : GRANVIGNE. Crémier quadripode en argent 800 millièmes. Travail allemand. Poids : 555 g. (Chocs) On y joint une cafetière tripode en métal doublé, pieds griffes à attaches en palmettes, versoir tête de chien, l'anse en bois XIXe siècle. (Chocs et usures)
Mes ordres d'achat