Lot en argent 800 et 950 millièmes comprenant... - Lot 243 - Doutrebente

Lot 243
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 328EUR
Lot en argent 800 et 950 millièmes comprenant : - Tasse et sous tasse guillochées monogrammées en applique dans un médaillon ovale, - Tasse vin à godrons et cupules, marquée CHAPUS - Deux tasses à vin l'anse serpentiforme, le fond serti de pièces à l'effigie de Louis XV. Poids : 505 g (Petits chocs)
Mes ordres d'achat