Deux casseroles en argent 950 millièmes,... - Lot 242 - Doutrebente

Lot 242
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 277EUR
Deux casseroles en argent 950 millièmes, une unie monogrammée, la seconde à décor d'entrelacs feuillagés sur fond guilloché en bandeau sur le col et monogrammée. Orfèvres : GRANVIGNE et César TONNELIER. Poids brut : 490 g. (Chocs)
Mes ordres d'achat