Plateau de service à anses de forme rectangulaire... - Lot 238 - Doutrebente

Lot 238
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 882EUR
Plateau de service à anses de forme rectangulaire en argent 925 millièmes souligné d'un tors de laurier, le fond gravé d'armoiries d'alliance surmonté d'une couronne comtale. Travail étranger. Longueur aux anses : 56 cm Poids : 1,400 kg. (Restaurations à l'attache des anses)
Mes ordres d'achat