Quinze fourchettes et seize cuillers de table... - Lot 234 - Doutrebente

Lot 234
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 663EUR
Quinze fourchettes et seize cuillers de table et une cuiller de service en argent 950 millièmes modèle coquilles feuillagées, monogrammé (variantes du monogramme). Orfèvres : Henri SOUFFLOT et OLIER et CARON. Poids : 2,695 kg. (Chocs et usures des dents)
Mes ordres d'achat