Paire de bougeoirs en argent 925 millièmes... - Lot 228 - Doutrebente

Lot 228
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 504EUR
Paire de bougeoirs en argent 925 millièmes décoré en repoussé d'agrafes de feuillages et filets, posant sur une base de forme ronde. SHEFFIELD 1824. Hauteur : 28,5 cm Poids brut : 1.690 kg (base lestée) (Chocs, accidents et manques dans le décor)
Mes ordres d'achat