Plat ovale en argent uni 950 millièmes modèle... - Lot 226 - Doutrebente

Lot 226
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 781EUR
Plat ovale en argent uni 950 millièmes modèle à contours souligné d'une moulure d'oves à agrafes feuillagées, l'aile timbrée d'armoiries d'alliance portant l'inscription «La pucelle, les lys» dans un phylactère. Orfèvres : Désiré THOREL. Longueur : 44 cm Poids : 1,2 kg
Mes ordres d'achat