Service à thé en argent 950 millièmes de... - Lot 224 - Doutrebente

Lot 224
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 1 386EUR
Service à thé en argent 950 millièmes de forme balustre à décor de godrons torses, frises de vagues posant sur quatre pieds à enroulements. Il comprend : une théière ; un sucrier à anses couvert et un crémier. Orfèvre : Paul CANAUX. Poids brut : 2,080 kg. (Chocs et enfoncements).
Mes ordres d'achat