Ensemble de plats en argent uni 950 millièmes... - Lot 220 - Doutrebente

Lot 220
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 520EUR
Ensemble de plats en argent uni 950 millièmes modèle filets contours à pointes comprenant : - Un plat rond, - Un plat ovale, - Une saucière sur plateau adhérent, - Une jatte ronde, - Quatre dessous de bouteilles. Minerve. Orfèvre : M.L & Cie et marqué AUZOLLE PARIS. Poids : 3,835 kg (Rayures d'usage et petits enfoncements)
Mes ordres d'achat