Saucière en argent uni 950 millièmes sur... - Lot 218 - Doutrebente

Lot 218
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 447EUR
Saucière en argent uni 950 millièmes sur plateau adhérent, soulignée de moulures de perles, les anses feuillagées. Minerve, fin XIXe . Orfèvre : VEYRAT. Longueur : 24 cm Poids : 685 g
Mes ordres d'achat