Théière et sucrier couvert en argent 950... - Lot 216 - Doutrebente

Lot 216
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 907EUR
Théière et sucrier couvert en argent 950 millièmes décorés en repoussé de frises de vagues, agrafes rocailles et volutes feuillagées. Orfèvre : PUIFORCAT. Hauteur de la théière : 22 cm Poids brut : 1,280 kg
Mes ordres d'achat